Подбор и обучение персонала для производственных компаний

Новости » Следующий День Осознанной Карьеры планируется на 24 марта 2018 г

День Осознанной Карьеры - это pro-bono событие для экспертов в возрасте 32-47 лет, кто планирует сменить работу или задумывается о том, как жить в карьерном пространстве по-другому, кто, возможно, долго не может найти интересные вакансии и нуждается в совете.

День Осознанной Карьеры проводят карьерные консультанты и тренеры, активно востребованные на рынке, и которые оказывают профессиональную помощь в этот день бесплатно, в качестве социального вклада в развитие идеи осознанного подхода к карьере и развития талантов каждого человека через работу.

Мы поддерживаем акцию #ЗаплатиДругому, когда каждый, кто воспользовался сам бесплатной профессиональной помощью, несет эту идею дальше, помогая другим людям, исходя уже из собственной экспертной позиции. 

Для подготовки очередного События 24.03.2018 мы ищем бесплатную площадку в Москве на 6 тренинговых залов (45-80 чел каждый), которая могла бы принять 150-250 участников с 9 до 18.00 мск. И заинтересованы в партнерстве с МВА школами, он-лайн ресурсами, СМИ.

Будем рады сотрудничеству.

Пишите, звоните: 8 915 357 02 42, ti@tihragency.ru