Подбор и обучение персонала для производственных компаний

Новости » Бесплатные карьерные консультации, Москва, 17 марта 2018, Выставка зарубежных МВА программ

Партнер Сообщества "Осознанная Карьера" – компания QS @Irina Tolstova – приглашает вас на выставку зарубежных MBA и Executive MBA программ, которая пройдет 17 марта (суббота) с 13:30 до 18:00 в гостинице Рэдиссон Славянская (Москва). Участие бесплатное по предварительной регистрации.


В этот день вы сможете:

Узнать о возможностях поступления на MBA в топовые MBA школы Европы, США и Азии.  Определиться с развитием карьерной траектории на мастер-классе  Алены Владимирской «Антирабство».  Получить консультацию по составлению резюме и карьерному планированию от экспертов проекта  «Осознанная карьера».  Узнать секреты успешной подготовки к GMAT.  Обсудить возможности карьерного роста женщин с дипломом MBA.  Получить доступ к  стипендиям на ресурсах QS, общий фонд  $7 млн.  Пообщаться с выпускниками  INSEAD, Duke, Cambridge-Judge, LBS и др.


Среди участников: HEC, Cambridge – Judge, Tongji University, Hult, Rotterdam – Erasmus University, EDHEC, ESCP, GISMA, Alliance Manchester, Плехановская школа бизнеса Integral, Skolkovo и другие.


Индивидуальные встречи с бизнес-школами -10.00-14.00

Выставка зарубежных программ MBA – 15.30 – 18:00

Круглый стол для деловых женщин - 14:00 - 15:30


Ссылка для регистрации: https://www.topmba.com/events/qs-women-leadership/europe/moscow