Подбор и обучение персонала для производственных компаний

Новости » День осознанной карьеры 18 февраля 2017

test

test
Упражнение для составления пошагового карьерного плана.
По доброй традиции раз в год лучшие карьерные консультанты и коучи Москвы проводят День осознанной карьеры.

18 февраля 2017 все желающие смогут бесплатно получить индивидуальную карьерную консультацию и посетить специальные мастер-классы. Открыта отдельная секция для кандидатов 50+.

Запись на индивидуальные консультации и мастер-классы по ссылке https://ano-crst.timepad.ru/event/436431/

 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ:

10.00 — 11.00, Анна Соловьева «Коммуникация с кадровыми агентствами: советы опытного рекрутера»

10.00 — 12.00, Елена Зимина, "Работа с внутренним состоянием для успешного прохождения интервью"

10.00 — 11.00, Светлана Дрягина, "Стресс-интервью: что нужно знать и как остаться "в ресурсе".

11.00 — 12.00, Елена Бочарова, "Предназначение и карьера: в поиске смыслов"

11.00 — 12.00, Ирина Уварова, "Выбор нового работодателя: на что обратить внимание"

12.00 — 13.00, Тамара Сиукати, "Эффективный поиск работы: от резюме до переговоров по офферу"

12.00 — 13.00, Татьяна Иванова "Резюме, которое продает"

12.00 — 13.00, Роман Чепа, "Поиск работы. От теории к делу."

13.00 — 14.00, Ирина Пономарчук, "Работа с убеждениями, ограничивающими инициативу и успех при поиске работы "(британская модель)

13.00 — 14.00, Ольга Дубова, "8 ключей к карьерному успеху"

13.00 — 14.00, Ирина Васильева, "Интервью по компетенциям: что нужно знать успешному кандидату"

14.00 — 15.00, Татьяна Иванова "Самопрезентация: как рассказать о себе на языке цифр"

14.00 — 15.00, Виктория Аникеева, "Ассертивное поведение: как защитить себя"

14.00 — 16.00, Яна Борисова, "Основы самокоучинга для выбора дальнейшего пути"

15.00 — 16.00, Ирина Уварова, "Эффективный Networking. Создание личного бренда"

15.00 — 16.00, Оксана Трифонова, "Советы по внешнему виду: как произвести впечатление на интервью"

 

ТРЕНЕРЫ И КОНСУЛЬТАНТЫ:

 

1. Анастасия Алешина, рекрутер в HR Center TSM, свыше 5 лет опыта по подбору персонала для отраслей: Healthcare, Retail and FMCG, Oil&Gaz, IT и Аргосектор. Специализируется на технических, финансовых, административных позициях, а также маркетинг и продажи, ведет позиции уровней middle и TOP. 

2. Анна Соловьева — имеет 8-ми летний успешный опыт работы в ведущих рекрутинговых компаниях, в том числе на руководящих позициях. Рекрутер, хэдхантер, сертифицированный бизнес-тренер и коуч. Специализация — Финансы и Retail. Возможно карьерное консультирование 50+.

3. Виктория Аникеева, тренер, отраслевая специализация — "Фармацевтика".

4. Елена Бочарова — Бизнес — тренер, коуч. Елена реализует консалтинговые проекты в сфере управления персоналом, результатом которых является изменения корпоративной культуры, повышение вовлеченности сотрудников, проводит обучающие программы по лидерству, коммуникации, менеджменту для руководителей, менеджеров среднего и высшего звена и предпринимателей в России и СНГ.

5. Елена Губанова- специалист по развитию и планированию карьеры. Высшее психологическое (управление персоналом) и коучинговое образование. Опыт работы в подборе и оценке персонала 10 лет. Отраслевая специлизация — Banking. Автор статей — карьерных историй успеха.

6. Елена Старостина — специалист по персональному брендингу руководителей. Елена поможет вам сформировать "лицо" в социальных сетях полезным для карьеры образом.

7. Елена Федотова - руководитель направления по работе с персоналом с опытом работы в международных компаниях. Получила высшее образование в МГУ, также имеет диплом магистра Школы Бизнеса Лондонского открытого университета. Сертифицированный коуч.

8. Ирина Васильева — руководитель отдела управления персоналом, 11 лет работы в HR в международных компаниях (FMCG и Нефтехимия) в позициях HR BP, а также в областях подбора и развития сотрудников.

9. Ирина Пономарчук — - сертифицированный карьерный коуч, в настоящее время работает консультантом на EMBA в бизнес школах Сколково, CEIBS (Китай) и IMD (Швейцария). Многолетний опыт работы в банковских и инвестиционных структурах и консалтинге в бизнесе и в HR.

10. Ирина Уварова — Более 8 лет опыта в подборе персонала в сфере фармацевтика и товары для здоровья, розничная торговля товарами класса люкс. Лучший консультант рубрики «Медицина и фармацевтика» 2011 -2014 гг. проекта HeadHunter Карьерный консультант. Автор портала www pharmrep ru. Автор проекта "Карьерные истории фармрынкa". 

11. Лариса Николаева, более 15 лет опыта в области управления персоналом в холдинге «Сибур», Банке Петрокоммерц и в консалтинге. Последние 8 лет — на позиции Business Director компании HR Center TSM. Эксперт в сфере рекрутмента, в вопросах планирования и развития карьеры.

12. Лаура Бабаева - Коуч, МБА, АССА. Как опытный руководитель и коуч, Лаура поможет кандидату определиться с его жизненными целями, карьерными ожиданиями и расширить горизонты профессионального и личного развития. Специализация: карьерное консультирование 50+.

13. Наталья Телегина - 12 лет опыта работы в международных и российских компаниях в области подбора, адаптации, мотивации персонала, его вовлеченности и развития. Частный консультант по вопросам поиска работы.

14. Оксана Трифонова — имидж-консультант, тренер, опыт работы с частными и корпоративными клиентами, такими как Газпром Нефть, Shell, Газпромбанк, McKinsey, Правительство Москвы и др.12 лет.

15. Ольга Дубова — коуч, руководитель бизнеса.

16. Роман Чепа — карьерный консультант. С 2015 возглавляет профильную компанию в направлении Карьерного консультирования и развития лидерства. Ведет кандидатов как начального, так и топ уровня, от сокращения до выхода на новое место работы.

17. Светлана Дрягина — бизнес-тренер международной категориис 6-летним практическим опытом. Сертификация ICBT (International College of Business Trainers) и IIMD (International Institute for Management Development). Автор программ обучения в области коммуникации, мотивации и современного лидерства. В тренерском портфолио Светланы такие клиенты, как BMW Group Russia, Renault, Сбербанк, сети фитнес-клубов World Class и X-fit и др.

18. Светлана Ряховская - 12 лет в сфере подбора персонала, в том числе 9 лет внутренним рекрутером (FMCG, TOP3) и 3 года консультантом в кадровом агентстве. Как опытный посредник между кандидатом и работодателем Светлана может многое подсказать для улучшения резюме и прохождения интервью, особенно интервью по компетенциям. Отрасль специализации — FMCG.

19. Тамара Сиукати -руководитель и владелец агентства по подбору персонала HR Center TSM. Работа с ведущими компаниями рынка Emerson, Siemens, Danfoss, McDonalds, Черкизово Групп, DHL другие. Специалист по профессиональному подбору кадров и управлению человеческими ресурсами. До прихода в HR Center TSM 5 лет проработала в HR и миграционном консалтинге. Среди заказчиков такие компании как Schlumberger, British American Tobacco, Philip Morris, Citi Bank.

20. Татьяна Иванова — Тренер, рекрутер, 6 лет опыта в подборе персонала в сфере "FMCG/Производство". Тренинги: «Карьерное планирование: Как найти работу», "Как провести структурированное интервью", "Самопрезентация: профиль эксперта", "Как использовать LinkedIn для карьеры и развития бизнеса". 

21. Яна Борисова — HR директор Российского представительства инжиниринговой Европейской компании. С 2013 года Business — coach. В копилке более 60 проведенных тренингов, cреди них: «Управление собственными ресурсами, навыки эффективности, психология лжи, мотивация, лидерство, переговоры». С февраля 2015 управляющий партнер компании CoachingLab. Действующий лектор РГГУ, по авторскому курсу психология бизнеса. Яна также помогает преодолеть /предотвратить профессиональное выгорание.